Добрый день. Приснился сон, что я с своим парнем плаваю на берегу моря, рядышком сынок мой плавает, вдруг сын начинает плакать и я выхожу с ним наберег, парень меня зовет назад в воду, но я не иду к н - вопрос №1966119

берег, парень меня зовет назад в воду, но я не иду к нему, а прошу сфотографировать себя с воды, при попытке сфотографировать появляется рядом с ним в воде какой то мужчина и фотоаппарат падает в воду. Я в панике просыпаюсь…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные обновления в семье, радость и хорошие события. А также, что какой-то человек поможет Вам забыть что-то, не очень хорошее, из прошлого. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA