Что меня ждет в ближайшее время в карьере и личной жизни? Александр,15/05/1988 - вопрос №1966385

Никогда не влюблялся, большие профессиональные амбиции, очень большие
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К Вам придёт любовь в 31 год, очень сильная, тогда и семью создадите. До этого у Вас в карьере рост и материальный достаток.
С такими амбициями Вы в 35лет достигните больших высот.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В карьере повышение ждет. В личном- пока все также. Брак показан не ранее, чем через 5 лет.Обращайтесь, если есть вопросы.