Здравствуйте.я нашла в газете сильный заговор. там было написано что надо заговаривать этим заговором какую нибудь вещь или кулон 3 новолуния чтоб он - вопрос №1966443

самостоятельно работал. я 2 подряд новолуния заговорила а на третье новолуние не получилось и я заговорила на четвертое. нет ли в этом ничего страшного что я третье новолуние пропустила и на четвертое заговорила?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Есть конечно, если написано что на третье значит на третье иначе метод теряет свою силу.
Поскольку у вас был перерыв значит он не сработает у вас.
Вам нужно работу переделать.
Всех благ