Нужно ли мне менять работу? - вопрос №1966839

Мария 10.03.1974
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока не стоит не самый удачный период, у вас будет возможность и довольно удачная осенью в октябрь месяце
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Мария, сейчас у Вас показан не благоприятный период для смены работы, такая возможность у Вас будет до конца года.
Работу стоит поменять в августе, Вам поступит интересное предложение с достойной оплатой, сможете стабилизировать свое финансовое положение.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
В ближайшие 2 мес. не стоит этого делать. В этот период времени у Вас могут возникнуть сложности, если Вы успеете быстро устроиться на новую работу. И на нынешней — тоже Вам придется решать различные вопросы.
Поэтому, лучший для Вас вариант — переждите пару месяцев. Тогда ситуация должна стать другой, более благоприятной для смены работы.