Что вообще представляет из себя этот человек! что у него на уме? готов ли он к нормальному диалогу либо только "боевые действия" - Борисов Сергей Владимирович - вопрос №1966916

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина имеет трудный, конфликтный характер...

Отношения воспринимает не как равное взаимодействие а как попытку оказать давление и занять лидирующую позицию.
Рационален.
Потому всякие нюансы поведения ему недоступны, также тонкие ощущения и умение понять чужую душу.
К сожалению не умеет уступать и идти на компромисс...
В принципе диалог с ним возможен но только тогда если он чувствует  себя в безопасности и не самоутверждается привычным для себя образом....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Характер у мужчины непростой. Женщинам сложно приспособиться к нему. В ближайшие 3 мес. в отношениях между этим мужчиной и его знакомой женщиной будут сложности. Не исключен серьезный конфликт.