Здравствуйте. Скажите что происходит с моим любимым мужчиной? Он разлюбил меня? Мне очень плохо без него,стали реже видится.Он говорит у него - вопрос №1966919

проблемы.А я боюсь его совсем потерять. Анфиса 24.07.70, Он — Алексей 14.02.68

Лучший ответ по мнению автора

Анфиса, он хочет легкости и беззаботности.Поэтому есть обман с его стороны.
Чем-то отношения с вами стали его напрягать.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA