Когда я встречу своего человека ( выйду замуж) ( серьезные отношения),как мне его узнать? - вопрос №1966929

Когда я с ним встречусь, при каких обстоятельствах?
Елена 16.02.1985.изображение из вопроса

Ответы

Доброго времени суток!
Личная жизнь начнет налаживаться у Вас с осени, случайная перспективная встреча с интересным молодым человеком.Показан период ухаживаний, взаимное притяжение между Вам-отношения долгосрочные.
Нужно немного себя пересмотреть и все получится.
Брак у Вас весной 2018 год, до этого будете жить в гражданском браке.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Вы встретите своего мужчину после 35 лет