вернется ли ко мне мужчина с которым мы на днях разошлись? - вопрос №1966948

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, присутствует сильная обида, вы встретитесь, состоится разговор!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сам не вернётся, надо поспособствовать и сделать возврат, на данном периоде это не сложно
Здравствуйте.тут идёт «двойная жизнь» и тайные встречи.за Вами идёт наблюдение.он не вернётся.то.что Ваше от Вас не уйдёт.если будете действовать скрытно.