Уважаемые эксперты, здравствуйте! Хочу вас попросить помочь разобраться... Я живу во Франции, с мужем мы расстались, очень сложные отношения... Муж ,чтобы мне в очередной раз позлить или отомститькак - вопрос №1966978

обычно пошёл на подлость. Он списался с моей подругой которая живёт в Москве и которую он никогда не видел… наобещал ей гор золотых и вот недавно я иду по улице и вижу её свою подругу, она приехала к моему мужу, втихаря от меня. Я когда ушла от мужа уезжала в Москву в стрессе и она меня позвала к себе и я конечно все ей рассказала о своих проблемах… Теперь мой муж мне говорит что Рамзия, моя подруга ему все рассказала про меня… Мой муж хотел мне сделать больно, но сам понял, что не получил от этого удовольствия. Рамзия уехала, звонит к нему, планирует приехать ещё раз, но он мне сказал, что дал ей понять что ничего не. Хочет, заблокировал её… Но она все равно звонит и говорит ему обо мне какие то гадости… Я не могу понять зачем, чего она добивается, если он ей сказал, что ничего не нужно, что он понял что они оба плохо поступили со мной.<cut/>… Меня муж всегда обманывал и мне кажется что он до сих пор с ней общается, ей одно говорит, а мне другое… Такое ощущение что они со мной играют… Или я ошибаюсь??? Я даже не знаю столкнусь ли я ещё раз когда нибудь… Я вообще не хочу и мне не интересно что её жизнь, зачем она лезет и ковыряется в моей и строит козни. Я поревела дома, потом сказала спасибо, за то что показали мне, что она вовсе не подруга. Я Ли Марина 15.04.1972 Муж Карен 18.11.1964. Рамзия 1971 года, мы росли в одном дворе. Спасибо! Извините что такой длинный вопрос
2 ответа
Добрый день.
Подруга ваша и дальше будет строить вам козни.
Есть методы которые могут закрыть ей рот на замок и сделать так что бы она пропала из вашей жизни.
У вашей подруги идет зависть, и не только еще месть в свое время вы ее обидели и теперь у нее появился шанс отомстить вам.
Всех благ
Здравствуйте, Марина. В самом начале вы написали, что муж вам периодически мстит. Ваша подруга не главная причина ситуации. Исцеления требует именно причина, по которой у вас с супругом противостояние. Это и негативная карма, идущая из прошлых воплощений, и непроработанные в отношениях уроки в этой жизни. Вот с этим нужно работать, чтобы наладить отношения. Тогда никто третий не сможет внедриться между вами двоими.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.