Жив.ли.мой.сын?Андрей;23.12.1978,7-00.Вологда - вопрос №1967055

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина точно живой и находится сейчас в обществе женщины и мужчины, отношения между ними дружеские, где то вместе работают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При возвращении домой у него состоялся (состоится) какой-то конфликт, я не вижу вашей встречи пока, но вы или знаете или узнаете где он.
Доброго времени суток!
Ирина, энергетика на фото живого человека, значит Андрей жив, вот только с Вами не видно, чтобы поддерживал связь в данный момент.Находится далеко от Вас.
В скором время будет приезд в родные края, не переживайте.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.
Выходит карта перерождения и нового начала. На живых такое выходить не должно.

Здравствуйте!

Он живой. Сказать что живет хорошо, не скажу. Но живой. Он немного заблудился сам в себе.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте! Энергетика от фото идет теплая -молодой человек жив.В данный момент находится на поселении в колонии.Скоро о себе даст знать.
Здравствуйте, жив, находится в закрытом высотном здании, скоро вам будет весть от него.
жив потеря памяти.
Здравствуйте!!!  Жив, но сейчас идут трудности и проблемы и поэтому не выходит на связь… советую поставить защиту…
---
С уважением, Елена Дарнер!!!
Жив, находится от вас сейчас очень далеко, борется с большой жизненной проблемой, в которой виновата женщина.
Здравствуйте. Простите… утешить вас нечем. Мужчина на фото не живой. Причем не вчера и не сегодня умер… 12 недель (но скорее всего месяцев) Упертый он слишком был и своевольный. Простите.