Здравствуйте! мне приснилось что меня что-то беспокоит, какой-то зуд, затем я отодвинула штаны и увидела толи белых вшей, толи гнид, толи тлю в - вопрос №1967079

большом количестве ниже пояса и в голове, затем в своей чашке с чаем увидела два моих длинных волоса, аккуратно скрученных в два локона. Подскажите пожалуйста что означает данный сон.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ваш сон говорит вам о неприятностях которые у вас могут произойти в ближайшие время.
Всех Благ