Здравствуйте всем! проблема на работе,исчезают клиенты и должники не хотят отдавать долги...что то со мной или с ларьком не так? есть ли выход ? - вопрос №1967254

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
На вас скорее всего сделали работу которая перекрывает вам дороги и отбивает клиентуру вашу.
В таких случаях нужно работу перебивать и ставить оберег, плюс ко всему что бы дела шли в гору нужно привлекать удачу в делах
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA