Когда я встречу мужчину, с которым я смогу создать семью? Или мы уже знакомы? Какой он? - вопрос №1967424

600 p
Катерина, 29.11.90, Львов изображение из вопроса
10 ответов

Ответы

Знакомство именно для создания семьи ближе к осени просматривается, мужчина брюнет среднего роста старше вас, около 30-35 лет, состоявшийся по жизни

Здравствуйте!

Мужчина по судьбе, появиться в вашей жизни в конце 2017. Это будет новый мужчина в Вашей жизни.

Любви и Света Вам!

Мужчина с русыми волосами рост выше 175 сейчас недалеко около вас, служит в силовых структурах старше вас на 3 года, уже в начале июня (10-числах) будет с ним общение, с этого все и начнётся. Отношения без конфликтов, двое детей от него родите.
Здравствуйте, Катерина.
Мужчина, который просматривается рядом с Вами, помешан на работе и каких-то новых проектах. Интересный человек. Если Вы уже знаете такого, присмотритесь. Желаю Вам счастья!
С уважением, Светлана Весна

Eva

Здравствуйте, Екатерина.
Не знакомы, и на горизонте его пока нет. С мужчинами мало общения показывают. Много работаете, а коллектив по большей части женский. Мало выходите в свет.
Был роман не так давно, но с Вашей стороны больше серьёзности и переживаний, а со стороны мужчины (брюнет, не русский) больше игра, флирт, мимолётность...
У Вас ближе к осени перемены на личном придут, летом возможно что-то совсем мимолётное. А осенью возможно новое знакомство и начала серьёзных отношений. Пока посвятите время себе любимой)
С уважением. Ева
Здравствуйте.
Знакомство будет в пределах девяти месяцев, мужчина взрослый, уже был в долгих отношениях или браке. Лидер по характеру, трудоголик.
Встреча идет на зиму 2017. Это событие можно приблизить, если Вы отпустите прошлые отношения. Вас держит ситуация из прошлого. Светлые волосы средней длины. Одного с Вами роста.
Здравствуйте.Осенью найдете мужчину по судьбе, высокий брюнет, с которым начнутся серьезные отношения и будет брак в течение 2 лет, а до этого времени только мимолетные интрижки.Удачи вам! С ув.Инна.
вы сначала  родите сына  а потом уже  создадите семью… ждите  сентябрь!!!

Здравствуйте! Карты показали, что со своим будущим  мужем вы еще не знакомы .  Ваше знакомство состоится в 2017 году. Мужчина будет старше вас, темноволосым, возможно иностранец или же будите жить на далеком расстоянии друг от друга. Мужчина будет страстным, по характеру немного жесткий, принципиальный, упорный.На данный момент в его жизни на первом месте стоит работа, потому как серьезных  отношений пока в его жизни нет. Этот мужчина войдет в вашу жизнь нежданно, ворвется вихрем, который нарушит ваш размеренный образ жизни.С этим мужчиной вы испытаете довольно разнообразные эмоции. Семейная жизнь обещает быть с этим мужчиной не скучной, вы будите счастливы с ним .

Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA