есть ли у меня с моим любимым человеком совместное будущее?Светлана 27.05.1993 Владислав 08.06.1977 - вопрос №1967551

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы подходите как пара, для романтических отношений.Но не более того, к сожалению.У вас на продолжительный союз не хватит ни сил, ни желания.Он совершенно не тот тип мужчины, с которым вам будет просто, легко и уютно.Он вечный хаос и не сможет по достоинству вас ценить и любить.Брака я не вижу.У вас разные дороги.Увы и ах.