Добрый вечер, кто наводит порчу моей семье,детям моим ?С чей стороны исходит? Зачем это делают? И кто ? Людмила 07.07.1968 - вопрос №1967804

1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
По дате которую вы оставили могу сказать что работа идет очень давно, причина всему вас хотят рассорить и сделать так что бы ваша семья полностью перестала существовать.
Делает женщина лет 45 крашенные волосы карие глаза, не за мужем. Возможно кто из семьи вашей перешел ей дорогу.
Всех Благ