Анжелика (4.12.1996) Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж? Будет ли это счастливый брак? Он будет единственным в жизни? Сколько детей и какого пола? Спасибо. - вопрос №1967874

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы выйдете замуж в 2018 году, в июне. Мужчину своего встретите в начале 2017 года, а перед ним у вас еще 2 романа ярких будет  в этом году. Вы достаточно  счастливы по  женски. Замуж  выйдете за высокого молодого  человека 27 лет с темно русыми волосами и голубыми глазами. Вы будете очень счастливы с ним. Узнаете его по одной примете: большая родинка на правой щеке и очень голубые глаза. Обращайтесь  если есть вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдете, брак по любви, в течении 1,5 лет, единственный, мужчина будет старше вас надёжный любящий, в браке детей двое