Дата рождения: 1986-08-12 Вопрос:Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если жена делает отворот, чтобы муж не общался с другом, какие последствия могут быть? - вопрос №1967892

Ответы

Доброй ночи.
Если метод поставить правильно и без ошибок то последствий не будет плохих он перестанет общаться с ним и  все на этом дружба окончится.
Всех Благ
Если обращаться к магическим практикам  - последствия будут всегда.А дружба какая бы она крепкая не была… все равно закончиться.

@ SOFIA CHERNAYA