Добрый вечер! Просьба помочь, что меня ждёт до конца года во всех сферах жизни, и что сделал не так последние полгода? Иван 02,08.1986 - вопрос №1968030

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Для детального просмотра нужно Ваше фото.

По энергии от вопроса видно, что в недавнем прошлом был сделан неправильный выбор. Не то направление взяли.

До конца года у Вас будет небольшая просадка по финансам с перспективой улучшения в начале 2017.

Тем не менее, видны положительные моменты в личной жизни. Видно какое то правильное решение, которое даст облегчение.

Немного проблем со здоровьем будет. Вероятно ЖКТ.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте, чтобы дать вам подробные ответы, нужно ваше фото, плюсом я должна понимать что у вас происходит на данные момент, прежде чем просматривать динамику. В любви не вижу близких душевных отношений в будущем, в работе все не плохо. Обращайтесь в сообщения за более подробным прогнозом