Я Цукерман Анна девичья Васильева 26.11.79 и александр гольденберг 28.01.85.на данный момент живём вместе.как сложатся отношения?верен ли мне? - вопрос №1968096

600 p
17 ответов

Ответы

Он вам верен измен нет, но чувствует давление с вашей стороны, есть некая настороженность, в то же время он вас любит
Здравствуйте! Любит Вас, не изменяет. Его напрягает ваша ревность и подозрительность.
В отношениях не хватает лёгкости.
Отношения могут сложится, если будете понимать друг друга и доверять.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.Чувства взаимны в паре, но есть противоречия со стороны девушки.Надо научиться доверять друг другу.Он вам верен, других дам нет.
Отношения в паре не простые, много сомнений и они не беспочвенны со стороны Анны. Действительно есть дама которая готова влезть в вашу пару. но Александр пока что не подается соблазну и остается верен вам.

Здравствуйте! Показано, что мужчина очень вас любит, как говорится влюблен в вас  по уши. Между вами существует довольно сильная привязанность к друг другу, есть взаимные чувства  , которые держат  вас вместе. Измен со стороны мужчины не показано, поэтому не накручивайте себя, мужчина вам верен. В перспективе карты показали, что отношения будут строиться и развиваться, но вам нужно поменьше ревновать мужчину, тогда градус конфликтности будет меньше в ваших отношениях, что благоприятно повлияет на их развитие .

Всех вам благ!

Здравствуйте. Александр вам не изменяет, других женщин у него нет. Сейчас у вас видно немного напряжённая ситуация. Нет понимания между вами и это вам двоим приносит боль. У вас все наладится в будущем. Будут прекрасные и очень хорошие отношения.
Здравствуйте! Самое главное, что отношения сложатся, к этому есть очень хорошая тенденция.Другой вопрос — как сложатся? Они будут складываться в конструктивном русле, но всегда просто.Ваша стихия Огня и его стихия Воздуха часто между собой конфликтующие стихии, Александр может провоцировать Вас на эмоции своими действиями, а иногда и своим бездействием, пассивностью, хотя при этом, у Вас очень много общих интересов.Отношения будут развиваться циклично, то есть, возможны периоды ссор, но они будут заканчиваться периодами примирения.У Вашей пары уже есть совместный ребёнок, в перспективе у Вас может ещё и дочь родиться, что ещё более Вас сплотит и укрепит отношения.Он Вам верен.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Сейчас отношения прекрасные. Александр не помышляет о других женщинах-связей на стороне нет. Но вы можете сама развалить этот союз сомнениями и переживаниями. Вам некомфортно внутри себя, вы ищите подвох-притягиваете  этим самым негативные ситуации. Вам нужно хорошо проработать с мастером ваши внутренние проблемы иначе вы разрушите вполне гармоничные отношения
Здравствуйте! Чувства к Вам имеются, нет внимания к другим женщинам и поэтому измен на настоящий период нет. Этот человек меняется и понимает, что для него важно, а что второстепенно. Необходимо проявлять терпение к некоторым его недостаткам и отношения могут быть длительными, постоянными.
Здравствуйте, Анна. Вы слишком много сомневаетесь, Александр испытывает к Вам искренние чувства, дорожит отношениями, он Вам верен. Счастья и любви Вам!
Уважаемая Анна. по аурадиагностике у вас очень слабая энергия сердечной чакры.Это способность любить и передавать любовь.то есть Вы не любите Александра, но продолжаете жить с ним.Отсюда Ваши истерики и скандалы по поводу предполагаемых измен.Приворот сделанный Вами Александру, привязывает его к Вам энергетически.но не может заставить полюбить холодную женщину.(он не может покинуть Вас, но и жить вместе невозможно) Отношения так и будут продолжаться, то ссоры.то примирения. и в конце концов произойдет развал отношениий.
Александр чувствует в Вас поддержку и понимание, но иногда ему кажется, что Вы проявляете чрезмерную заботу и он не ощущает себя лидером в отношениях. Ослабьте контроль и больше доверяйте, тем более что причин для волнений у Вас нет. Александр эмоционально привязан к Вам, мыслей об измене у него нет.
Удачи!
Здравствуйте. Однозначно у него нет другой женщины, он всецело заполнен вами и даже не думает о других.  У вас хорошая пара и отношения эти надолго. Есть немного давление с вашей стороны из-за неуверенности и он иногда может уставать от этого и немного отдаляться, но даже в такие моменты не хочет вас терять)  Всех благ)
Здравствуйте Анечка. Вот что вышло у вас, все все напишу!) Саша вам верен. У него и в мыслях нет, чтобы изменять вам. Он очарован вами и к вам у него тёплые чувства, выходит любовь, причём любовь без памяти. Ни с кем кроме вас быть не хочет. У него только вы одна- свет в окошке. Отношения у вас складываются и сложаться хорошо. Вы по судьбе друг другу и у вас выходит крепкий, долгий, гармоничный брак. Про вас можно с точностью сказать, что ваш брак будет заключен на небесах. Поэтому даже не переживайте! Вы любите и любимы! Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад вам помочь.
Здравствуйте, Анна! Он вас любит, вы можете рассчитывать на честность вашего мужчины.Ваши отношения на определенном этапе потеряли первоначальную яркость.У вас идет уход от проблем вместо их решения.Сомнения, недостаток доверия-все это мешает вашей паре.Ваши отношения длительны, необходим тщательный баланс, умение примирять друг друга и находить взаимовыгодные решения.Вместе вы все преодолеете.Для вашей любви нет преград.Вы будете вместе еще долго.Удачи и семейного счастья!
Здравствуйте, Анна.Александру часто требуется уединение, чтобы поразмышлять и что-то понять, и это может восприниматься как отстраненность, охлаждение. Но он способен искренне заботиться, а его урок в этой жизни — научиться достигать своих целей, полагаясь лишь на собственные усилия. Поэтому вашим отношениям может не хватать теплоты, а вдохнуть ее в отношения предстоит именно Вам. У Вас избыток сердечного тепла, нерастраченной любви. Александр научится проявлять больше любви со временем, так что наберитесь терпения.С уважением, Светлана Весна
здравствуйте. повода для сомнений нет он вам не изменяет. даже в мыслях другой нет. Вы его держите в напряжении, вы его ревнуете. но напрасно. Отношения как напряженные, расслабьтесь и доверяйте ему. Вам нужно понимание и доверие. вот тогда у вас все будет очень чем хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA