Здравствуйте!У меня вопрос касающийся работы.Мне на выбор предлагают две работы,обе продавцом,но одна в отдел посуды,вторая спортивных - вопрос №1968133

товаров.Подскажите пожалуйста какую выбрать.Алена(14 июля 1986).Спасибо

Ответы

И та работа хороша, и другая.Если будете продавать посуду — возможны интересные знакомства.Если продавать спортивные товары -будут знакомства для личный отношений.

@ SOFIA CHERNAYA