Если влияние магии на мою семью-вопрос кто делает со стороны мужа родственники или есть женщина котор.положила глаз на мужа.Египет-Людмила 30.08.74.Муж Мухамед Абу Эльмагд-14.07.72. - вопрос №1968209

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
На вашей семье есть магическое воздействие.
Работа сделана на разлад в семье и на то что бы вы расстались.
Работа идет со стороны женщины, которая и пытается таким путем разрушить ваши отношения.
Всех Благ