второй раз за неделю снится царская семья,снитсяичто сначало умер николай второй а потом царица александра,и потом вместо николая в стеклянном склепе лежал царевич Алексей и он ожил..маленькии лет 6 - вопрос №1968301

и он укрывался каким то красныммполотнов весе вмкамнях и бусах, к чему это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В целом, сон означает воскрешение из прошлого какой-то ситуации, встреча с людьми, которые Вам когда-то были дороги или любимы. От кого-то из них Вы получите помощь, поддержку и понимание. Добрых Вам Снов!