Здравствуйте, дорогие эксперты! Хочу задать вопрос, хотя уже обсуждал это. Но не могу усидеть. Этим летом хоим с семьей съездить на Кипр. Там - вопрос №1968408

изображение из вопросасейчас недвижимость гораздо дешевле, чем в Евросоюзе. Стоит ли там приобретать нам что-либо? И вообще рассматривать переезд туда?
Владимир, 16,10,1971, место рождения г. Ташкент.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До 2019 года включительно вы переедите хотите или нет, это у вас по судьбе, вам полезна вода, а там ее много, но я бы вам посоветовала рассмотреть еще Болгарию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не меняйте планы. решили делайте. все у вас получиться.