Когда моя личная жизнь поменяется в лучшую сторону? Будет ли своя семья и любимый муж? 13.09.1987 Юлия. - вопрос №1968538

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

здравствуйте. все будет в течении 4 лет.
Вам главное не пропустить своего мужчину, встреча возможна в этом и в следующем году. Помогаю активировать дом брака.
Здравствуйте.

Прошлые отношения на вас негативно очень повлияли, как я вижу вы теперь сама не своя. После раны сердечной удастся ли собрать силы и жить заново? Отойдите от переживаний. Тогда наладится все.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
В этом году опасайтесь обмана в отношениях.
В следующем году будет искренняя встреча. И долговременные отношения.