Что у него на уме (относительно меня)? спасибо! - вопрос №1968642

Ольга 20.02.85
Алексей 09.06.87
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

симпатия. вы его привликаете.
Без точного времени рождения можно сказать, что у него химия, страсть по отношении к вам. Также он чувствует, вашу заботу, как матери, не могу сказать, что вы умнее его, но он может впитывать от вас много полезного, во всяком случае ему может так казаться. И главное, вы для него соратник и друг. Он для вас является Благородным, что говорит о том, что он не может ничего плохого сделать, только принести вам пользу.
Здравствуйте.Алексей Вам не доверяет.есть большая симпатия.возможен серьёзный конфликт и ссора.причина может быть в неверности и недоверии.много эмоций.Алексей возможно замкнулся в себе.
Здравствуйте.
У Алексея просматривается влюбленность, интерес.Желание проводить с вами больше времени, планы и мечты.Но в то же время его грызут сомнения и переживания.Мечется и не знает как дальше быть.На данный момент у него проблемы и сложности.
Сексуально привлекаете.Будут встречи, подарки, приятное времяпровождение.Менять свой образ жизни не планирует, о будущем с вами на данный момент не планирует.
Здравствуйте.

Есть небольшая злоба и агрессия в ваш адрес, думаю что хочет сохранить свое личное пространство, хочет скрывать от вас что-то, какие-то стороны своей жизни. Доверять ему не стоит, сложный человек.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA