Благодарю каждого Эксперта за работу! Помогите. Вопрос по работе. - вопрос №1968685

600 p
Доброго дня, уважаемые Специалисты. Каждому спасибо и +1/+5. Пожалуйста, помогите разобраться. У меня очень непростой начальник. С ним не срабатываются. Требовательный и по личным качествам непростой (мягко говоря). У меня получилось выстроить отношения за 1.5 года. Сейчас НОВЫЙ проект. Идет трудно. Удастся ли сработаться дальше?
Останется ли он работать (желаю ему новую более перспективную работу (он и сам хочет, но предложений на рынке нет). Или я уволюсь? (декрет, увольнение, собственное желание)? А может я сделаю эти проекты и станет легче? Думаю на пол года, или год просмотреть, как вам кажется правильнее.
Я устала. Больше морально даже. Но нужны деньги (денежные обязательства) и уходить некуда. Это и держит. Если бы не кредиты, нашла бы более спокойную работу (пусть и менее оплачиваемую), или с другим начальством. Сейчас воспринимаю это как урок, как испытание. Но на сколько меня хватит — не знаю.
помогите разобраться в перспективах, совете.
Каждому успехов в работе и творчестве!
Анна, г.москва. Время рождения 13:45 (г.Солнечногорск, МО) 02.05.1982

Дополнение автора от 25.05.16 13:49:24
Сама компания, коллектив, обязанности мне нравится. Про личную жизнь нет необходимости смотреть. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Аня мне вас желательно посмотреть по фото, но могу сказать то что я вижу. есть финансовые трудности у вас, смены в работе пока не вижу и не стоит, у вас в се решиться положительно все сделаете, вижу трудность пройдете.
в этом желаю успеха. В личном плане тоже не все так просто, желаете отношения но увы пока их нет.
Для полного просмотра мне желательно фото ваше… С начальником испортились отношения не спроста, что то способствует. хотя до этого вижу все хорошо было
Анна, по итогам просмотра могу сказать, что несмотря на то, что проект идет трудно, завершить его удастся. Отношения с начальником останутся те же, просматривается даже вероятность их потепления прежде всего с его стороны. Его ухода или его увольнения в ближайшие полгода не увидел. И ему, и Вам тяжеловато на нынешних должностях, но пока никто внутренне не созрел до момента «все бросить и уйти». У Вас смена работы просматривается чуть больше чем через год, примерно через 1 год и 2-3 месяца.

Здравствуйте!

В Вашей работе осенью наступит достаточно светлый и благоприятный период. Хотя, через месяц, будет период очевидно более тяжелый чем сейчас для Вас. Лучше этот период выдержать. На данной работе у Вас в будущее очень хорошее будущее.

Смена работы в ближайшее время не даст никаких положительных перспектив.

Вынести текущие трудности можно немного перестроив свои энергии. Заменить или преобразовать тот энергетический груз, который сейчас в Вас накопился. Это не сложно. Могу научить.

Любви и Света Вам!

действительно вы подошли к пределу, есть усталость и чувство безысходности, новый проект может вас спасти, отвлечь и придать сил, буквально окрылить, вам нужно чуток набраться терпения, все уладится.
всего доброго
Доброго времени суток!
Анна, не переживайте с начальником сработаетесь и дальше, новый проект только скрепит Вас.
Увольнения его не будет, дальше будет работать вместе с Вами(так ка смены работы до конца года у Вас не просматривается).
Удачно закончите данный проект, интерес у Вас еще больше проявится да и отношение начальника в Вашу сторону станет мягче, Вам станет более интересней работать, сложности будут позади.Получите благодарность.
Возможность сменить работу у Вас буде в августе 2017, будите думать, но все равно останетесь на данном месте, Вам не так то и легко вообще будет уйти с данного места.В скором времени прибавка в финансовом плане, примерно к сентябрю 2016 года.
Поэтому, побольше сил, вдохновения и само настроя-и все получится!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
добрый день, вам необходимо проработать блоки в подсознании и изучить спец техники для привлечения материального изобилия и на успех в любом деле, есть еще что бы сдвинуть дело с мертвой точки
Сейчас транзитный Северный Узел встал точно на куспид дома заработка, а ваша кармическая программа идет по отработке-отдачи себя обществу. Это и есть в вашем случае испытание — ужиться в коллективе, также транзитный Сатурн давит на Вашу Луну, Луна -это главное в психике человека, в тоже время Сатурн для Вас является управителем вашего дома партнерства, поэтому остается только ждать. Вы со всем справитесь, уже ближе к августу, вы почувствуете явное облегчение. УДАЧИ!!!
Здравствуйте.
Отношения ваши с начальником станут еще лучше.Он вам будет больше доверять. Отношения будут дружескими.
До конца 2016 г.он останется работать на прежнем месте.
Трудности со временем отойдут и вам будет намного проще и легче после проектов.Идет стабильность, прочность, спокойствие.
Обстановка стабилизируется.Многое скрытое, станет явью.Вам будет спокойно и даже комфортно.
До конца 2016 г.вы останетесь на прежней рботе.
Здравствуйте.Сил и терпения у вас хватит, с проектом справитесь, сейчас не время менять работу.С начальником сработаетесь, умейте проявлять выдержку и терпение, жизнь даст неплохие шансы.Вы добьетесь успеха благодаря своей старательности, если научитесь использовать анализ накопленного опыта для планирования дальнейших действий, а хорошая интуиция поможет вам в выборе оптимального решения.Смена работы будет в следующем году, она и откроет вам новые горизонты.Трудолюбие и честность вам воздастся по заслугам, не переживайте.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.

Начальник — самодур, любит чужими руками жар выгребать есть честно. Я бы советовал с ним быть поосторожнее, этот человек еще может вам доставить неприятностей, старайтесь не конфликтовать, выполнять что требует, в принципе не смотря на его глупость он специалист нормальный.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте Анна, наберитесь терпения, повышайте и улучшайте свою энергетику, чтобы все давалось легче.Пока и он будет работать и Вы, сработаетесь.Проекты сделаете  и будут улучшения.Удачи Вам!
вы сможете сделать проект, на время не будет пилить.но вскоре по новой.вижу вы сами уволитесь.начальник долго будет начальником.вам удачи вижу вы в любом случаи без работы не останитесь.
Здравствуйте, Анна! Проект завершите, приложив много терпения и усилий, результат будет хороший, с начальником отношения постепенно станут лучше, смены работы ни у него, ни у Вас пока не просматривается. Вы перейдёте на другую работу в середине следующего года, а пока потерпите, принимайте работу, как возможность решить материальные проблемы. Удачи и счастья Вам!
Добрый день.конкрентно по работе вашей.начальник еще несколько лет точно будет на месте сидеть.работы нет.и желания уходить менять то что вроде бы научился темболее нету.Поэтому тут без вариатнов.по поводу вашей работы.так же.тяжело понимаю.но уходить в ближайшее время год-1.5 точно не будете.Во первых работы мало.и уходить потом пожалеете.тяжело.но лучше оставаться тут.Удачи вам.сложно конечно, очень много энергитических затрат у вас, и физически тяжело.приезжаете домой как выжатый лимон.поспали и снова сложно… не каждому такое пожелаешь.но это лишь некоторое время.вы готоветесь для большего.в будущем у вас сложиться прекрассная карьера.с большими повышениями по лестнице.Удачи вам
Здравствуйте! Сработаетесь, хоть и придётся отстаивать себя и пободаться с начальником. Он видит Ваши возможности и специально держит Вас в состоянии напряжения, понимая, что Вам нужны эти проекты. Если Вы удачно сделаете их, то у Вас перспективы получения хороших денег идут и поощрений.
С работы Вам не стоит уходить. Пройдёте Вы через много неприятных ситуаций, будет и ложь, и попытаются подставить, но Вы справитесь. Если надумаете всё бросить и уйти-перспективы ждут не радужные.
Все проблемы от перенапряжения на работе могут сказаться на физическом здоровье, поэтому не поддавайтесь провокациям со стороны начальника, сотрудников и меньше делитесь ценной информацией и знаниями с кем либо.
Удачи Вам!
Здравствуйте! В сфере карьеры будут изменения, ближе к 2017 году.данный проект будет проделан успешно без неожиданных изменений
Здравствуйте Анна.
Перемены в карьере пока не вижу, и пока не стоит вам ни чего менять, так как я вижу перемену у вас в плане трудностей, вы решите свои трудности и останетесь, с начальством все наладится, вы добьетесь успеха в желаемом, пройдя трудный путь, что приведет вас к успеху и прибыли.
Анна, здравствуйте!

В течение этого полугода Вас ждет напряженный график с постоянными пробуксовками, все время будете стараться удержать ситуацию на уровне и это будет отнимать очень много душевных сил и истощать Вас энергетически, потому что отдача не будет соответствующей. Для текущего полугодия выпадаеткарта ТАРО — /ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ/ - это сознательный уход с этого место работы на более перспективное, перспективы этого нового дела маячат уже сейчас. То есть просматривать вакансии и рассылать резюме можно заблаговременно. Ваша кандидатура будет оценена по достоинству в другом месте и финансово это тоже станет для Вас большой мотивацией. Ожидается рост финансовой составляющей. Вам нужно немного отстранится от личных переживаний и мыслей о начальнике и обратиться внутрь своего энергетического источника, подумать о себе, двинуться вперед. Пока Вы буксуете исключительно из за личных сантиментов и привычности работы на данном месте. А перспективы могут вполне соответствовать Вашим способностям и амбициям.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте!
Просмотр на полгода. Начальник Ваш с большой вероятностью будет работать. Не складываются обстоятельства для увольнения. Будете работать и Вы, причем, успешно завершите проекты. Напряженность будет высокая, постоянная загрузка, переживание таких критических моментов, когда опускаются руки. Но, помните, все доведете до окончания. Плюс хороший денежный поток. В отношениях с начальником сложится атмосфера негласного мира. И после этого напряженного полугодия, Вы скорее всего решите не менять работу.

Всего доброго!

Здравствуйте Анна.

1) Вы сработаетесь всё же со своим начальником.

2) При том времени сколько вы будите там работать, ваш начальник так же будет работать с вами, не уволится.

3) Вы так же не уволитесь.

4) Ситуация на работе изменится и даст вам нормально работать в психологическом плане.

В целом, данную информацию я просмотрел на этот год. В течении данного времени у вас будет особый пик напряжения и в связи с ним, вы ещё больше будете хотеть чего-то другого. В итоге у вас появится новая перспектива в рабочей деятельности. Но выбор за вами, либо вы уйдёте на другую работу, либо выдержите данное напряжение и ситуация на нынешнем месте стабилизируется во всех аспектах. Удачи вам и сил!