Дата рождения: 1968-08-08 Вопрос:Здравствуйте! волнует вопрос одиночества - вопрос №1968729

Ответы

Думаю есть смысл смотреть ауру по Фото. Руны показывают, что у одиночества есть причина магического толка.
Здравствуйте. будущее и что мешает нужно смотреть по фото, то что вам мешает идет с прошлого с отношений. идет что мужчины вроде и обращают внимание, но их что то отталкивает

@ SOFIA CHERNAYA