Здравствуйте, имя Ольга, 16.08.77. Появиться ли в моей жизни еще мужчина, выйду ли я замуж, будут ли у меня дети? Когда найду работу? - вопрос №1968842

Ответы

Ольга, я не вижу вас счастливой. Как будто что то постоянно мешает обрести счастье. И в финансах и в работе неудачи. Мужчина у вас еще идет в течении года.Но итога хорошего не вижу.Если есть вопросы-задавайте.