Почему когда проигрыватель виндоус медиа рекомендовал отметить галочкой "рекомендуемые параметры" и таким образом стал проигрывателем по умолчанию, я не могу - вопрос №1968857

как прежде копировать с тех же сд-дисков песенки? У меня стоит уже другой проигрыватель, но я случайно нажала эту галочку, когда рекомендации вылезли после вставления диска в ноут. Никак не могу отменить (не знаю как) это. У меня Винда 7.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подробно
Программы по умолчанию в Windows 7