Здравствуйте,я Елена 08.08.1975года ,скажите,пожалуйста ,когда у меня будет взаимная любовь и счастье в личной жизни? - вопрос №1968864

Лучший ответ по мнению автора

Елена вас желательно посмотреть по фото. То.что я вижу у вас негатив из за чего мужчины все проходят мимо вас.Но мужчина еще будет у вас. Если есть вопросы-задавайте.