развить ясновидение - вопрос №196904

У меня есть дар, передаваемый по наследству, хочу развить ясновидение кто может помочь? может кто поскажет с чего начать(практика)

Лучший ответ по мнению автора

Начать с успокоения ума, медитации, а также с контроля ЧСВ, приведения в порядок своих энергетических тел. А дальше практика-практика. Можно  ошовские техники попробовать, они простые, и в достаточной степени эффективные.