Доброго дня, уважаемые эксперты. Хочу узнать как скоро мы помиримся с Николаем 20.04.1984 г.р. В какие сроки произойдет примирение Я Наталия 30.05.1987 г.р. Мы разругались в начале марта - вопрос №1969049

Лучший ответ по мнению автора

Серьезный мужчина, характер не легкий, имеет  свои принципы. Помиритесь, но не так быстро  как хотите. Вижу. что  мужчина сам к Вам придет в конце июля. Если есть вопросы — обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте пока примирения нет. между вами есть то что держит вас в напряжении  и на расстоянии