не заряжается АКБ ноутбука - вопрос №1969161

добрый день! проблема в том, что не заряжается аккумулятор ноутбука Acer Aspire V5-452G. Показывает: 15% доступно, не заряжается.
В чем может быть проблема? как решить ее? или здесь поможет только замена АКБ?

Ответы

Если батарее вашего ноутбука более 2-х лет, то скорее всего ее ресурс исчерпан и требуется ее замена, если вы ею пользуетесь.