В 2017 году планирую уехать из своего города Пермь. Как у меня сложится с работой и личной жизнью в другом городе? Людмила 05.02.1983, 02:00 Пермь - вопрос №1969175

С городом пока не определилась, но всерьёз рассматриваю Санкт-Петербург.

Ответы

Здравствуйте. Отличный выбор. С работой определитесь в течение месяца, а ближе к зиме появится молодой человек. Удачи вам. Не забывайте отмечать лучший ответ эксперта. Подробней по фото.
ваш переезд удачный на новом месте у вас падает шанс не только увеличить ваши финансовые дела но падает возможность и продвижения по карьерной лестнице.на данном этапе спада у вас нет в этом плане намечается у вас двойная поездка одна идёт по работе которая принесёт вам прибыль другая поездка связанное с отдыхом.что касается в личных делах и отношениях то по картам идёт начало весны 2017 года знакомство которое будет для вас большим подарком судьбы.
С работой у Вас сложится в новом городе нормально. Вначале будет сложно, но устроитесь на выгодную работу.
По городу. Санкт-Петербург — очень удачный вариант для Вас. Знаки Малого расклада подтвердили это. Там у Вас появятся новые возможности.
Вопросы личной жизни на новом месте решите тоже успешно. Получите (уже там) информацию, которая даст Вам возможность познакомиться с подходящим мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA