Здравствуйте! Меня зовут Елена. 13.06.1993. Когда у меня настанут положительные перемены в жизни? Когда я встречу будущего мужа и выйду замуж? Когда у меня будут дети? - вопрос №1969302

3 ответа

Ответы

Есть определённые проблемы Елена в энергетике… А именно сглаз.который блокирует положительные процессы связанные с личной жизнью… Поэтому обратитесь к специалисту  и снимите этот негатив
Вы еще просто не встретили того  человека, который станет  вашей судьбой и вашим мужем. Вижу, что ваш  мужчина, который подарит  вам женское счастье по  судьбе у вас в сентябре. Познакомитесь на природе. Он Вас сам найдет  и подойдет. Узнаете его по спортивной куртке ярко желтого цвета. Шатен, глаза карие, высокий, 27 лет.  Вы будете с ним счастливы. Обращайтесь — отвечу на все ваши вопросы.
В этом году позитивные перемены в вашей жизни начнут происходить. Новое знакомство станет многообещающим. В 2017 году Вы выйдете замуж. Ребенок родится через год после свадьбы.