Помогите ради Бога....... - вопрос №1969488

Муж ужасно себя ведет… то заводит подружек… то пьет пропадая на сутки.Руки опустились уже… сил нет терпеть, уходила, возвращалась, не могу без него вообще.Возвращаясь, он очень груб ко мне, говорит что делает из за моего характера это.Чтоб мы были счастливы… Мне стоит делать так как хочет он? Или он просто наглеет зная, что никуда я от него не денусь????????
Помогите пожалуйста все сердце себе измотала уже… он Денис 29.04.1989 Я 08.01.1990
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, Денис понял, что будет так, как он хочет и этим пользуется. Ну а как поступать далее-это решение только за Вами.