Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли восстановление отношений с молодым человеком? И если да, то когда? - вопрос №1969512

Татьяна 13.01.85 и Евгений 31.05.79.

Лучший ответ по мнению автора

Да, восстановление отношений реально. Для этого вам обоим потребуется терпение и понимание. Всё это может произойти в течение 1.5 мес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

восстановить отношения возможно, в течении 3-4 месяцев
У вас было немало хорошего, и Евгений об этом помнит. Судя по всему, обстоятельства так сложились, что он оказался перед выбором. Ушел с болью, мучается. Но есть некие обязательства перед другими людьми. Не перекрывайте себе путь к будущему, поблагодарите свое прошлое и идите дальше. У вас разные судьбы.