добрый день, знающие люди, скажите, есть или нет на женщине негатив: Инна, 18 сентября 1970 г. р. - вопрос №1969572

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Инна, тут нужно фото смотреть. могу сказать негатив в виде порчи не ощущаю. возможен сглаз, тот что в пускает в судьбу черную полосу. нужно фото. обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть негатив. Его можно снять. Но прежде надо делать подробную диагностику воздействия и последствий.

Здравствуйте!

Такие вещи лучше диагностировать по фотографии. По энергетике от вопроса видно, что негативные энергии присутствуют.

Снять их очень легко. Но, если есть проявления на физическом уровне (проблемы с конечностями, пищеварение, головные боли, слабость), то в долгий ящик не откладывайте.

Любви и Света Вам!

По датам есть, фото нужно.
Добрый день.
Полностью согласен с Галиной, фото даст больше информации.
Можно снять информацию и без фото, но вы же желаете экспресс-просмотр.
Хотя для полноты в ответе (да, есть негатив), экспресс-ответ, не удовлетворит вас.
Обращайтесь.
Успехов
Здравствуйте, Инна.
Никакого негатива, наведенного магическим путем, на Вас нет. А вот по здоровью возможны обострения хронических заболеваний и психосоматика. Всего Вам доброго!
Наличие или отсутствие негатива можно увидеть только и исключительно по фото

Eva

Здравствуйте.
Карты говорят о наличии проблем в сфере финансов, и о запутанной ситуации на личном...
Касаемо энергетики, нужно смотреть по фото… проблем у женщины много, вероятно наличие негатива на ней.
С уважением. Ева
Здравствуйте Инна.Пришлите фотографию для диагностики, чувствуется что есть от женщины негатив, направленный на Вас, это когда свои проблемы сливают на другого, на это похоже очень.Удачи Вам!
Для диагностики необходимо фото,   проблема возможно есть
Здравствуйте. Негативные программы есть, но для более точного ответа нужно фото.
Здравствуйте.Есть однозначно, пишите в личку, поработаем.
По энергетике вопроса, негатив есть, это сказывается на состоянии здоровья и финансовых проблемах, более полную информацию даст   диагностика по фото.
Негатив не просматривается.но у нее ослаблена сексуальная чакра.поэтому мужчины долго не задерживаются.
Здравствуйте Инна. Выходит следующее: по энергетике вопроса на вас нет никакого негатива. Нет ни порчи, ни проклятия, ни родового, ни сглаза. Кармические отработки выходят у вас. Более подробно обращайтесь, информация есть, буду рад помочь.
вероятность вмешательства со стороны выше среднего, можете болеть изза этого, также есть страхи.
всего доброго
Имея данные, можно сказать так, что если женщина имела неприятности со здоровьем и окружающими людьми в период с марта по сегодняшний день, то возможно наличие негативной энергетики, так как в данное время она была наиболее уязвима и организм может сигнализировать об этом.