У меня есть парень,когорого я люблю, точнее с каждым разом я перестаю его любить, потому что, когда я с подругой шла гулять, познакомилась с парнем,он сказал что я красивая, и он начал - вопрос №1969573

мне нравиться.Ведь с тем со своим парнем я общаюсь как 2 года, и вот как разом встретила этого парня нового, я начинаю забывать другого. Что мне делать помогите пожалуйста, остаться со своим парнем, которого я почти разлюбила, или быть с тем парнем, с которым познакомилась.?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш парень любит вас.дорожит вами.Планы серьезные.Планирует создание семьи с вами.
Другой парень.Романтика.Сильный сексуальный интерес.Пока далекоидущих планов нет.Думает о встречах, свиданиях.Перспектива на будущее неплохая.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну конечно нужно  встречаться с новым парнем. Вы будете с ним счастливы. Обращайтесь — отвечу на вопросы.
Здравствуйте, Абидат.
Пришлите дату своего ДР и фото. Без этого точного ответа не будет.