Здравствуйте! Как сложится моя личная жизнь в ближайшие 3 месяца (июнь, июль, август)? Спасибо! Оксана 22.11.83 - вопрос №1969660

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, по итогам просмотра июнь — время легкого непринужденного общения и отношений, июль — к сожалению, много неприятных разговоров, ссор, август — просматривается знакомство с обеспеченным молодым человеком, серьезные отношения.