Хочется знать что ожидает меня в ближайшее время!? интересует конкретно личная жизнь и работа. 14.12.92 Наталия - вопрос №1969673

Ответы

В личном все без изменений в течении полугода. Вас желательно по фото посмотреть.
Здравствуйте. перемена у вас будет больше в финансах в лучшую сторону. а вот в личном идет пока без перемен…
В личных отношениях в ближайшее время — сложности. Неопределенность, размолвки.
На работе Вам предстоит пройти через конфликт. Он заставит понервничать, но в итоге всё завершится благополучно для Вас.