Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Меруерт (10.07.1988г), супруга зовут Куаныш (26.07.1982г). В браке третий год, детей нет. Мне нужна Ваша - вопрос №1969700

помощь… Будут ли у нас дети?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Нужно смотреть по фотографиям. Видно, что у одного из Вас проблемы. Нет возможности зачать ребенка. Физическая это проблема или энергетическая, так просто не скажешь.

✅Настасья Павловна✅