опишите моего будущего мужа, род его занятий. Марина 17.01.1991 воронеж - вопрос №1969944

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Рост  выше среднего, 175-180. Волосы темные и густые, слегка вьются. Карие глаза, взгляд открытый и серьезный, нос прямой. Русский, 29 лет, фигура спортивная и худощавая. Работает в области недвижимости, очень успешный и финансово обеспеченный. Обращайтесь — отвечу и на другие вопросы.
Мужчина с русыми волосами, средний рост.Сфера его деятельности плохо просматривается, вероятно это что то с технологиями, провода, что то из области электроники.