Здравствуйте. Что меня ждет в ближайшее время? Работа,учеба,семья,поездки? Спасибо. Татьяна. 15.04.93 - вопрос №1970008

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты указали что на данный момент вы одни нет с вами спутника жизни.вернее у вас были отношения но произошёл конфликт который привёл вас к разрыву ваших отношениях уход идёт обоюдный но ближе к осени у вас по раскладу намечается новый виток новая встреча и серьёзные отношения которые приведут вас к брачному союзу.что касается работы и учёбы то тут у вас спада не будет у вас падает к осени занят лидирующее положения есть возможность продвижения.главное всё сокровенное и тайное держите при себе не подпускайте посторонних в ваши планы во избежания краха и спада и в том числе и сглаза.поездка идёт у вас конец июня но это связано с отдыхом вы мечтали об этой поездки и она осуществится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

У вас только в финансовом плане будут улучшения серьезные.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA