Добры вечер помогите приворожить жену она овен зовут Наталья 03.10.1983.Я Юрий весы 03.10.1983г спасибо. - вопрос №1970103

Ответы

Доброй ночи.
Цена услуги за приворот обойдется вам в десять тысяч рублей.
Обращайтесь помогу вам.
Всех Благ
здравствуйте, ни в коем случае не используйте и никогда не прибегайте ни к какой магии.
Любовь свободна, но отношения если они были и была семья в них и за них конечно несут ответственность обе супруга. Вы не написали самое главное в чем причина разлада семейного может он был с самого начала и вы всегда были добивающейся стороной в них любила ли вас жена когда вступала с вами в брак.
Пишите даты рождения свои и жены.