Здравствуйте! Дорогие эксперты, растолкуйте, пожалуйста сон! - вопрос №1970180

Сегодня ночью мне приснилось, что меня целует моя 2-х-летняя крестная дочь: сначала просто в щёки, а потом в губы. Причём она делает это очень много раз, я уже вроде и стараюсь отстраниться, а она всё равно продолжает настойчиво целовать меня (именно в губы). Скажите, пожалуйста, к чему этот сон или, может быть, он не имеет смысла?
Спасибо заранее всем, кто ответит!
Ваши ответы оценю положительно!
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте!
Через крестницу Вас агнгел-хранитель поцеловал. Вероятно, Вы нуждаетесь сейчас в помощи и совете, сомневаетесь. Во сне пришла поддержка и подсказка: Вы идете верным путем.
Всех благ!
Здравствуйте! Скорее всего Вас ждёт разлука с вашей крестницей.
И в ближайшие дни будете чему-то очень удивляться.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Между вами устанавливается достаточно сильная энергетическая связь...

Похоже что и по жизни вы будете тесно связаны...
Сон о стремлении к близким отношениям, но и здесь важно не переходить границы, сохраняя индивидуальность друг друга....

Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA