Здравствуйте!меня зовут Ольга,09.10.1975гр,место рож-Н.Торьял,со мной как пообщаются 2 знакомые,так происходят неприятности,действительно ли это из-за негатива от - вопрос №1970216

них, или это просто совпадение? Спасибо за ответ, зараннее!

Дополнение автора от 26.05.16 23:49:23
изображение из вопросаЭто моё фото, а кумы и знакомой марины фото у меня нет.Что же мне делать порвать все отношения с кумой и с вроде хорошей знакомой? ну мочи нет никакой, как пообщаюсь, или кто-то умрет из моих животных или сломается что-то или заболеют кто их семьи, очень устала от такого…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сознательного вреда они Вам не причиняют...

Проблема в том что вы энергетически плохо совместимы поэтому у Вас и происходят энергетические сбои, а они уже влекут разные такие последствия..
Выход в том чтобы стать более уверенной в себе, но не внешне а глубинно, тогда Вы станете более независимой и менее внушаемой....
Вы можете с ними обсудить то что происходит с Вами, но дружелюбно и без претензий, это улучшит Вашу совместимость..

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Судя по энергетике- да, дело в них. Но подробнее было бы с фото их и Вашей ответ дать
Ольга, здравствуйте!
Наличие негатива нужно смотреть по фото.
По картам идет информация, что они причастны к Вашим неприятностям.
Здравствуйте, Ольга!
К сожалению, негативная энергия преобладает в вашем биополе. Даже если Вы прервете отношения и встречи, неприятности в вашей жизни не прекратятся. Надо выяснять подробные причины на консультации. Тогда можно будет изменить вашу ситуацию в лучшую сторону.