Здравствуйте! Вчера вечером поругались с любимым. А ночью приснился сон, очень много бабочек, такие яркие, красивые, они сидели на зеленой траве, очень сочной, потом некоторые начали разлетаться, паро - вопрос №1970310

Здравствуйте! Вчера вечером поругались с любимым. А ночью приснился сон, очень много бабочек, такие яркие, красивые, они сидели на зеленой траве, очень сочной, потом некоторые начали разлетаться, парочка бабочек подлетела ко мне села на плечо, начали по мне ползать. Бабочки просто нереальные, большие и яркие. К чему может сниться такой сон, с чем это может быть связано?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Бабочки во сне указываю на исполнение желаний, а в Вашем случае, еще и примирение. Зеленая трава — это благополучие и счастье. Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, сон благоприятный.К приобретениям, к примирению, или к вестям.

@ SOFIA CHERNAYA