Продаю дом. Есть покупатели но их цена очень мала. Будут ли в ближайшее время еще покупатели с ценой, которая устроили бы и меня. - вопрос №1970323

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
В данное время лучше не спешит, появятся перспектива продать дом по выгодной для Вас цене.
Возьмите паузу.Продажа выходит на коней июня-начало июля.Вам стоит изначально поднять барьер цены, чтобы при торге Вы ничего не теряли!
Будут вопросы-рад помочь в личном!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
По той цене как хотите вы в ближайшее время вам никто не даст. Ситуация может затянуться до конца года.
в течении месяца другого у вас будут желающие, вы продадите недвижимость и довольно удачно