Добрый день.Последние два года полное невезение в финансовом плане.Все планы в конце лопаються как мыльные пузыри.Непоиму что сомнои. АХМЕД 01.17.1973г гор.БАКСАН. - вопрос №1970413

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

много вас окружает завистников… у вас улучшение будет не раньше к концу лета в финансовом плане… меньше доверяйте и проверяйте… особенно тем кого давно знаете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас сейчас идут такие проблемы ища сглаза знакомого вам человека. К концу года всё должно наладиться и ваши дела по немногу станут идти в гору. С финансами будет стабильность. В работе преуспеете, но постепенно.
Здравствуйте! Многое зависит не от Вас, а от внешних обстоятельствах. Ближайший период — это время, когда Вам необходимо очень оперативно реагировать на изменяющуюся ситуацию.  Вы составляете планы, а когда начинаете действовать, этот план уже не соответствует условиям. Внимательнее к советам со стороны, проверьте свое ближайшее окружение, некоторые люди явно не содействуют Вашей успешности.
Всего доброго!
Ахмед, как причина проблемы, идут дороги (поездки — переезды). Также просматриваются 2 мужчины — от них, тоже проблемы. Меняйте партнеров и место.
Здравствуйте, Ахмед!
Да, именно два года, с марта 2014 и до октября 2016 Вы, к сожалению, проходите через «полосу невезения». Постепенно после июня деловые ситуации начнут стабилизироваться. Но пока только стабилизация. А о росте можно будет говорить лишь после октября. Но зато в конце года Вас ждут интересные деловые предложения.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA